Луховицы
Современные деревянные окна или пластиковые? В чем разница? | Луховицы

Производство недорогих пластиковых окон в Луховицы

и светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ.
Продажа и установка

Современные деревянные окна или пластиковые? В чем разница?

Если делать сравнение между старыми и новыми деревянными окнами, то старые, ничуть не хуже. Всё дело в том, что деревянные окна легко поддаются ремонту.

Но ремонт поможет не на долго.  Деревянные окна подвержены усыханию, и как следствие продуванию.

Кто-то может сказать, что современные деревянные окна на много лучше, но на самом деле это не совсем так. Даже если смотреть в плане регулировок окна, и установки качественной резины у новых деревянных окон.

Дерево считается дышащим материалом. Это свойство преподносят, как плюс. Дышит – значит живое. Но это не касается стройматериалов и окон. Тут дышащее свойство это недостаток, с которым стараются бороться всеми силами.

При изменении влажности и температуры, дерево набухает или усыхает, что приводит к его постепенному разрушению.

За деревянными окнами нужен достаточно большой уход. Не малый уход, прямо сказать. И периодически их красить.

Мы часто встречали людей, игнорирующих этот момент. Это приводило к загниванию или порче. Даже у современных деревянных окон. Хотя, если за ними следить, то всё будет хорошо.

Ну и еще можно коснуться вопроса стоимости. Если взять деревянный стеклопакет и пластиковый стеклопакет в полной ламинации (то есть визуально очень сильно похожий на деревянный), то цена будет примерно одинаковой.

Но в сравнении с обычными пластиковыми окнами, деревянные всегда сильно дороже. Особенно в длительной перспективе с их обслуживанием.

Вызвать замерщика
Ваше имя
Неверный ввод

Адрес
Неверный ввод

Ваш email
Неверный ввод

Ваш номер телефона
Неверный ввод

Удобное дата и время
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Invalid Input

Андрей Иванов оценил производственные мощности Группы компаний "Оконные Технологии"

14 сентября глава Одинцовского района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил предприятие «Оконные Технологии», расположенное в сельском поселении Часцовское. Основная деятельность предприятия — изготовление офисных перегородок, оконных и дверных блоков, фасадных кассет для жилых комплексов и других инфраструктурных объектов. Кроме того, в компании активно развивается импортозамещение — производитель работает исключительно с отечественными материалами. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводятся на регулярной основе для улучшения инвестиционного климата и для развития деятельности предпринимателей.
Подробнее...